Протоколы 2014

Протокол общий этап 1

Протокол 2014 Skyrunfest 1 этап Мужчины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
119Донец Сергей Михайлович1986Красноярск2:02:33100
212Филипчук Владимир Юрьевич1985Красноярск2:02:5788
322Сикилинда Алексей Николаевич1976Красноярск2:03:3278
47Черемисин Дмитрий Валерьевич1990Минусинск2:05:2072
51Червяков Александр Сергеевич1985Красноярск2:09:1168
613Непша Евгений Петрович1974Омск2:14:5866
78Мерзляков Николай Николаевич1986Абакан2:15:0064
89Виличинский Евгений Сергеевич1986Светлогорск2:15:0162
94Луфиренко Василий Минаевич1957Междуреченск2:27:3460
1010Катцын Николай Николаевич1987Сочи-Красноярск2:35:1058
1121Сапрыкин Виктор Викторович1981Красноярск2:52:5256
1214Кац Матвей Семёнович1957Омск2:55:1154
1336Балакирев Андрей Андреевич1980Абакан2:57:5152
1418Кирьянов Алексей Викторович1983Горноалтайск3:03:4550
1542Кофтанюк Андрей Геннадьевич1984Абакан3:06:4648
166Бухтуев Юрий Анатольевич1975Абакан3:19:2046
1727Бухтуев Сергей Александрович1992Красноярск3:22:5944
182Леонтьев Иван Илларионович1951Шушенский район4:09:4342
195Султанов Юлай Рафаилович1959Абакан4:09:4940
2033Пляцок Владимир Трофимович1961Ревда4:39:2238
незачет39Юферов Владимир Валерьевич1984Минусинск-0

Протокол 2014 Skyrunfest 1 этап Женщины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
120Дульцева Ольга Васильевна1986Новосибирск2:27:15100
211Овсюкова Ольга Александровна1986Иркутск2:41:5288
317Журавская Оксана Михайловна1985Омск2:53:1178
426Борисова Юлия Валентиновна1970Красноярск3:23:2472
525Крюкова Ольга Владимировна1980Красноярск6:42:0068
незачет3Штеле Снежана Дмитриевна1995Абакан4:46:000

Протокол общий этап 2

Протокол 2014 Skyrunfest 2 этап Мужчины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
119Донец Сергей Михайлович1986Красноярск4:04:37100
222Сикилинда Алексей Николаевич1976Красноярск4:07:1488
312Филипчук Владимир Юрьевич1985Красноярск4:08:1578
413Непша Евгений Петрович1974Омск4:37:1072
57Черемисин Дмитрий Валерьевич1990Минусинск4:38:1868
61Червяков Александр Сергеевич1985Красноярск4:38:4066
78Мерзляков Николай Николаевич1986Абакан4:38:5064
89Виличинский Евгений Сергеевич1986Светлогорск5:14:4062
94Луфиренко Василий Минаевич1957Междуреченск5:18:4460
1036Балакирев Андрей Андреевич1980Абакан6:46:4758
1133Пляцок Владимир Трофимович1961Ревда10:43:0055
1221Сапрыкин Виктор Викторович1981Красноярск10:43:0055

Протокол 2014 Skyrunfest 2 этап Женщины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
120Дульцева Ольга Васильевна1986Новосибирск6:18:1194
217Журавская Оксана Михайловна1985Омск6:18:1194
311Овсюкова Ольга Александровна1986Иркутск6:18:1578
426Борисова Юлия Валентиновна1970Красноярск6:55:5072
53Штеле Снежана Дмитриевна1995Абакан10:42:5068

Протокол общий этап 3

Протокол 2014 Skyrunfest 3 этап Мужчины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
150Пцарев Александр Иванович1980Абакан3:49:17100
222Сикилинда Алексей Николаевич1976Красноярск3:50:0588
319Донец Сергей Михайлович1986Красноярск3:53:2878
41Червяков Александр Сергеевич1985Красноярск3:58:5872
512Филипчук Владимир Юрьевич1985Красноярск4:01:3868
613Непша Евгений Петрович1974Омск4:19:1466
77Черемисин Дмитрий Валерьевич1990Минусинск5:00:3964
843Щербаков Олег Викторович1971Железногорск5:07:0362
910Катцын Николай Николаевич1987Сочи-Красноярск6:15:3360
1014Кац Матвей Семёнович1957Омск6:29:5358
118Мерзляков Николай Николаевич1986Абакан6:44:3755
129Виличинский Евгений Сергеевич1986Светлогорск6:44:3755
незачет4Луфиренко Василий Минаевич1957Междуреченск-0
незачет29Гетт Александр Иванович1985Абакан-0
незачет48Кудров Алексей Игоревич1987Дивногорск-0

Протокол 2014 Skyrunfest 3 этап Женщины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородРезультатОчки
117Журавская Оксана Михайловна1985Омск5:08:0394
220Дульцева Ольга Васильевна1986Новосибирск5:08:0394
311Овсюкова Ольга Александровна1986Иркутск5:44:0778
426Борисова Юлия Валентиновна1970Красноярск7:17:2372
незачет40Ястребова Галина Михайловна1972Красноярск-0
незачет25Крюкова Ольга Владимировна1980Красноярск-0

Протокол общий Skyrunfest 2014

Протокол 2014 Skyrunfest общий Мужчины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородIIIIIIОбщий
119Донец Сергей Михайлович1986Красноярск10010078278
222Сикилинда Алексей Николаевич1976Красноярск788888254
312Филипчук Владимир Юрьевич1985Красноярск887868234
41Червяков Александр Сергеевич1985Красноярск686672206
513Непша Евгений Петрович1974Омск667266204
57Черемисин Дмитрий Валерьевич1990Минусинск726864204
68Мерзляков Николай Николаевич1986Абакан646455183
79Виличинский Евгений Сергеевич1986Светлогорск626255179
84Луфиренко Василий Минаевич1957Междуреченск60600120

Протокол 2014 Skyrunfest общий Женщины

Место№ Уч.ФИОГод Р.ГородIIIIIIОбщий
120Дульцева Ольга Васильевна1986Новосибирск1009494288
217Журавская Оксана Михайловна1985Омск789494266
311Овсюкова Ольга Александровна1986Иркутск887878244
426Борисова Юлия Валентиновна1970Красноярск727272216

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс